Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №359943

скажите пожалуйста -когда же на конец изменится моя личная жизнь? устала от одиночества и поддержки.Спасибо за ответ! Виктория15.10.1971

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Виктория, если вы лишились того, что притягивает счастье в вашу жизнь, то к чему счастье «прилипает», «приклеивается» (в т.ч. личное, семейное счастье) — так можно ждать сколько угодно долго и упускать благоприятные моменты.

    для этого нужно убирать мешающие причины, а их место заполнять притягивающими счастье.

    вы уже почти год на сайте и не видно чтоб пытались решить задачу. Порабы уже перестать топтаться на месте а принять помощь и начать счастливую жизнь.

    сентябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория!

    Да на самом деле ощущение того, что закрыли от вас дороги… и вы как «ежик  в тумане»… и страхи, непостоянствои и неизвестность...

    На Вас есть негативное воздействие, вероятнее всего сглаз(точнее можно определить только с помощью фотографии), только убрав его Ваша личная жизнь наладится!

    Подробнее в чате.

    Света Вам и любви!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о- ДАРЮ.

    сентябрь 12, 2012 г.