Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! вопрос о личном: когда в мою жизнь придет нужный мне мужчина? Татьяна 06.02.80 г. - вопрос №3599560

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Очень скоро! Течение  4 месяца.

    январь 16, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас по картам выпал поздний брак, а значит и мужчина еще будет, и брак. Этот год для Вас непростой в плане отношений, однако произойдут события, которые приведут Вас к нужному мужчине. Удачи!

    январь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы как женщина уже готовы к встречи, но должны пройти ещё изменения в жизни. Через год скорее всего будет переезд в другой место либо страну. В Вашей жизни будут кардинальные изменения и через 2 года у Вас будет стабильный обеспеченный мужчина для семьи. Я говорю сейчас именно у нужным для Вас мужчинне.

    январь 16, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Нужный мужчина может быть тот, который будет необходимым испытанием для вас. А вот если вы желаете отношения, которые доставят вам удовольствие, то такие ожидаются в этом году ближе к концу лета. На несколько месяцев получите эмоциональное удовлетворение.

    январь 16, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина рядом будет и присмотритесь получше к своему окружению, есть рядом мужчина которому Вы далеко не безразличны

    январь 16, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Сентябрь 2020

    январь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не позже, чем за два года. Скоро будет встреча. Этот мужчина будет воплощать в себе те качества, о которых Вы мечтали.

    январь 16, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    нужный мне и тот который любит меня, априори, разные восприятия, сделайте вывод по отношинию себя к миру и все образуется…

    январь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если именно нужный, то придется подождать около трех лет, когда пройдете через многие испытания в виде общения с не столь достойными мужчинами.

    январь 16, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Вы сами его найдете, именно так.И поймете что именно этот мужчина ваш.

    январь 16, 2020 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие 2,5 года.

    январь 16, 2020 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    6 Жезлов. Лето. 6-й месяц.

    январь 16, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Татьяна!
    Придет в скором времени.А в течении трех лет у вас будет свадьба.

    январь 16, 2020 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу что рядом с вами будет мужчина, который старше вас, придёт он ближе к середине февраля. И это будут серьёзные отношения, которые весомо сложатся и будут долгосрочными. Я вижу что мужчина будет близкий к вам по душе и будет вас по настоящему любить

    январь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта весны первый месяц.то что желаете исполнится

    январь 16, 2020 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Тогда, когда избавитесь от преград.Уже в вопросе видно негативное отношение к мужчинам -*Нужный* -это про вещь, потребительское отношение.Мужчина необходим для раскрытия женских качеств -подруги, любовницы, матери.Предлагаю изменить вопрос -что мне изменить в себе, чтобы встретить мужчину для создания гармоничных отношений карта *Паж мечей* — направить свои усилия не на поиск, ожидание мужчины, а на своё развитие.Паж и мечи -это  мужские качества.Сознательно развивайте женские.

    январь 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы только на себя и надеетесь… и тащите на своих плечах… в течении 4-5 месяцев встретите своего родного человека…

    январь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший год в личной жизни Татьяны ожидается: общение с мужчинами моложе Татьяны. Татьяну ожидает новый этап в любви и эмоциях с мужчиной, который будет Татьяне по душе.

    январь 17, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Нужный мужчина возле Вас уже есть и Вы ждете, когда у Вас с ним еще лучше наладится, заботливый, немного непредсказуемый, но ему можно верить и доверять. Тянется к Вам, но пока вы не можете быть вместе, обстоятельства сильнее вас.

    январь 18, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Нужный мужчина к вам придет… самое главное вам самой нужно быть готовой к этому.
    Это будет в период конец мая-начало июня..
    Мужчина старше вас. Связан со сферой услуг… но не простой рабочий.
    Обеспеченный. Остались вопросы, буду рад помочь.
    Всех вам благ;

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Гладкая

    279-й в

    В течении трех месяцев знакомство с вашим мужчиной

    январь 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Таня!
    У вас впереди новое знакомство и с новым мужчиной, вы можете полностью погрузится в другой мир, быть с ним вместе воедино, как семья.

    январь 23, 2020 г.