Эзотерика

Решено

Здравствуйте сегодня мы со дной девушкой куда то направлялись и перед нами предстало небольшое озеро оно как бы было без дна и как бы мелким от туда торчало трава и небольшие палочки деревьев,нам - вопрос №3599591

пришлось переплывать я зашла и поплыла да было страшно что от туда кто нибудь вылезет и схватит но мы плыли вдруг я увидела кепку черную я взяла и подумала а вдруг пригодится и мы почти до плыли до берега, нет вода была чистая но дна не видно мы начали выходить на берег как выслала русалка светло русая и хотела утащить ту девушку которая была со мной я такая резко стой не трогай ее и я протягиваю ей кепку вот возьми за это себе она улыбнулась и кивнула хорошо улыбаясь и нырнула, потом передомной предстала огромная гора и я такая подумала что опять я буду поднимаиься и она снова будет выше я закрыла глаза и представила что она ровная и так и случилось

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то из женщин или девушек, чинит Вам препятствия и усложняет положение каких-то дел. Но Вам удастся успешно наладить отношения и, это поможет решить проблему… Добрых Снов!

    январь 16, 2020 г.