Эзотерика

здравствуйте, очень хочу узнать про мои отношения с матерью (сейчас они очень плохие). вижу что я её раздражаю и она боится меня, не раз говорила в последнее время чтобы я нашла квартиру и - вопрос №3599687

съехалаотнее. мне и самой не очень хочется с ней жить, так как человек она очень напряжный, но пока что не могу съехать, к сожалению. получится ли нам разъехаться и как далее сложатся наши отношения? я: Севастьянова Надежда 04.06.1999 мать: Севастьянова Светлана 18.04.1970 изображение из вопроса - здравствуйте, очень хочу узнать про мои отношения с матерью (сейчас они очень плохие). вижу что я её раздражаю и она боится меня, не раз говорила в последнее время чтобы я нашла квартиру и

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Доброго,
    вы съедите от матери, в этом году, осенью, отношения у вас будут ни какие.

    январь 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Когда будете жить отдельно, отношения наладиться между вами

    январь 16, 2020 г.