Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты, Тут попал не в простую ситуацию, который сам и заварил. Научные статьи делал и попался на плагиате (одна статья). Что делать с остальными статьями, которые тоже могут - вопрос №3599715

бытьплагиат. Что делать? 1) Попробывать написать редакторам журнала и удалить все 2) Попробывать написать редакторам журнала и отредактировать все чтобы плагиата не было 3) Попытатся купить статьи у авторов, которых я брал информацию 4) Забить на все, само утихнет 4) Ваш ответ Садыков Махамбет Пернеханович — 01.11.1992

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отредактировать материал, все статьи

    январь 16, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    не измените ситуацию.

    январь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Роботы проверяют на плагиат довольно серьезно… так что проще  переписывать а не редактировать...
    Скорее не забить… а потихоньку мониторить ситуацию и если что тушить искры…

    январь 16, 2020 г.