Медицина

Подтверждаете ли Вы эффективность препарата Соколин? - вопрос №3599848

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Татьяна!

    Мы не исследователи лекарственных веществ, а врачи.

    Данный препарат не имеет доказанной лечебной эффективности, так как он не проходил клинических испытаний.
    Поэтому он не применяется в доказательной медицине.

    февраль 6, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Татьяна .

    Не имеет данное средство никакой эффективности, это бад, никакие растительные витаминки не смогут повлиять на зрение .
    Как бы вы не заливали даже в глаза витаминые препараты — на хрусталик они не окажут никакого влияния, да может какие-то свойства растительных компонентов улучшат состояние стенок сосудов сетчатки, но не более! И зрение Это не  улучшит .

    Лишняя трата денег. Лучше пропить обычный комплекс витамино-минеральный при гиповитаминозе .

    будьте здоровы!

    февраль 6, 2020 г.