Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Муж по контракту поехал служить в Чечню. Отправили служить в пехоту, можно перевестись в другое подразделение? - вопрос №3599948

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Если в другом подразделении командир переведет к себе необходимо брать у него отношение письменное и передавать в подразделение где служит. Это основание для начала тихого и долгого процесса перевода!

    январь 16, 2020 г.