Эзотерика

Здравствуйте! Ищу того, кто может сделать отворот с оплатой по результату. Дата рождения:1970-02-04 - вопрос №3600027

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Оплата может быть 50/50, так материалы для работы стоят денег

    январь 16, 2020 г.

    Таисия

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Прежде чем говорить об отвороте, нужно для начала знать ситуацию, для этого существует просмотр на отношения, затем уже принимается решение, если принимается конечно
    Всех Благ

    январь 16, 2020 г.