Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты нет больше сил и терпения ,чтобы выразить ту беспомощность которую терпим не один год,пробовали разные варианты ,решении дел, но - вопрос №3600135

ни каких признаков будет ли какой нибудь просвет? и как долго ждать.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    К такому вопросу лучше прикладывать фото и данные. По вопросу на картах: Вам негатив мешает.

    январь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия счастье не приносит оно вам это точно, но доход и прибыль рядом с вами, просто не ваше оно.
    С уважением Веда Макошь.