Эзотерика

vip

Как наработать устойчиваю связь с бесами и кладбищами? - вопрос №3600165

Собственно все в теме. Обсуждение приватно и естественно за дар.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Зависит от того, какие практики Вы уже делали, какой опыт у Вас уже есть.

    январь 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Нарабатывать естественно временем. Но изначально нужно начинать с малого

    январь 16, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Нет ничего проще. — Продайте Душу Дьяволу. Бесы сами придут…

    январь 17, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    вас более интересует связь с бесами или связь с никроманией?
    с бесами лучше, договариваться.и желательно не приносить в жертву живую кровь.
    с мёртвыми откупами лучше работать.в обоих случаях минимум нужно обладать интуицией и чувствовать энергии холода(мёртвую) и тепла (живую).в этом нужно развивать сенсорику рук.практика работа с фото живых и мёртвых.Уметь общаться мысленно и слышать через канал родничка.

    январь 17, 2020 г.