Юриспруденция

Здравствуйте! Существуют ли какие-то сроки предоставления претензий по оплате выставленной задолженности за капитальный ремонт? Дело в том, что нашим - вопрос №3600204

ФКР в августе 2019 года был проведен перерасчет начислений взносов на капитальный ремонт за период с 01 октября 2014 года по 30 апреля 2016 года. Доказать, что взносы за этот период были уплачены полностью невозможно, т.к. за давностью квитанции оплаты утеряны. Можно ли в этом случае применить трехлетний срок исковой давности или нужно платить второй раз?

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Если подадут в суд, на взыскание задолженности, вот там и примените сроки исковой давности.Полагаю платить повторно Вы сами понимаете нужно или нет.
    С уважением, О.А.

    май 29, 2022 г.