Эзотерика

vip

Чего ожидать в этом году? Планирую заняться бизнессом. Мужчина 28 лет - вопрос №3600206

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    дерзайте, все в ваших руках

    январь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Им и будете заниматься, постигая пути к успеху.

    январь 16, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Фотография плохая, срезали пальцы? Вам они не нужны?

    линии меркурия нет, мизинец не вижу, много мелких линий, а чем больше линий на руке тем больше сумбур в голове, холма меркурия нет, палец юритера срезан-не вижу- ну если только с хорошим компаньоном, то пробуйте, один ссе потеряете.

    январь 17, 2020 г.
  • У вас все получится, дело будет прибыльным, вы приложите для этого максимум усилий.

    апрель 14, 2020 г.