Юриспруденция

Решено

Имеет ли право работадатель платить меньше месячной нормы часов,при том что за предыдущий месяц,заплатили больше нормы месячной часов,по факту.Работаю сменным графиком. - вопрос №3600307

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Меньше нормы и меньше отработанного времени платить не имеют права. Если это так и через комиссию по разрешению трудовых споров вопрос решить не получается, то можно подать жалобу в Государственную инспекцию труда.

    январь 16, 2020 г.