Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Что означает сон, в котором я гуляла по солнечной лесной поляне усыпанной ландышами и собирала ландыши? Заранее спасибо. - вопрос №3600375

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие сны приходят к людям романтичным, влюбыивым и здоровым.К любви, счастливым отношениям.

    январь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не смотря на позитивный сюжет сна, в отличие от других цветов, именно, ландыши, чаще всего, предвещают простуду или легкое недомогание. Берегите себя. Добрых Снов!

    январь 17, 2020 г.