Эзотерика

Здравствуйте! Меня часто тревожит страх по поводу моих решений, вдруг что-то пойдет не по плану, или я сломаю свою судьбу, или мне это окажется не по - вопрос №3600630

силам. И одно из таких решений — моя учеба в институте. Я уже давно хочу начать учебу в другом институте, но из-за страха откладываю и откладываю все дальше принятие решения, что естественно не приносит мне радости. Псле нового года я решилась, ведь время новых начал, да и если дальше тянуть с этим вопросом, то потом не будет смысла ничего менять. Но вот мне пришел гороскоп и в одном из абзацев четко сказано, что ни в коем случае сейчас нельзя принимать резких решений, никаких непродуманных поступков, и сейчас я еще больше стала переживать по этому поводу — вдруг и правда, ничего не нужно менят остаться и плыть по течению? Учеба это один из важнейших процессов в жизни человека, но разве нужно заставлять себя учиться там, где не хочется, или нужно перестать идти на поводу у своих страхов?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вопрос не в том, что нельзя менять.
    А вопрос в том, что если поменяете вуз, то отменить уже нельзя будет.
    Так что если четко решили менять, то меняйте.
    Обратного пути уже не будет. И душа станет на место.

    январь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гороскоп ведь не индивидуальный. Лучший гороскоп-Ваша интуиция, ею и руководствуйтесь.

    январь 17, 2020 г.