Юриспруденция

Здравствуйте, является действия начальство законными ? Если Офицеры - Сержанты заставляют срочников отжиматься , приседать одевать противогазы в любое удобное для них время суток. - вопрос №3600725

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Если отсутствует согласованный учебный план у сержанта с командиром взвода то действия незаконны! Необходимо писать жалобу в военную прокуратуру и военно-следственный комитет, а лучше еще несколько видео сделать и приобщить пусть проводят проверку!

    январь 17, 2020 г.