Юриспруденция

кредит - вопрос №360073

Подскажите могу ли я взять кредит на телефон если у меня стаж только полгода? и мне 22 года

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Макарова

    473-й в Юриспруденции

    Наличие общего трудового стажа не менее 12 месяцев и стажа на последнем месте работы 3-4 месяца — это традиционное требование большинства банков к заемщикам по потребительским кредитам.

    Банки иногда снижают этот порог до 6 месяцев общего трудового стажа в случае, если Вы являетесь держателем зарплатной карты этого банка (то есть Вашу зарплату перечисляют на карту банка).

    сентябрь 16, 2012 г.