Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, к чему ведёт развитие отношений и чувств в паре? - вопрос №3600732

Какие чувства у молодого человека, нарастают, к чему ведёт развитие наших отношений и чувств? Спасибо большое!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Влюбленность как минимум и как максимум — в дальнейшем серьезные на вас планы. Острые периоды во взаимоотношениях могут быть в ближайшее время, но это исключительно из-за того, что у вас обоих сильные характеры и своя жизненная позиция на все.
    А в целом — все перспективы счастливого союза на дальнейшее есть.
    Удачи вам и всего доброго!

    январь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Чувства у мужчины есть, намерения серьезные, перспектива будущего есть