Психология

Возможны ли отношения на расстоянии? - вопрос №3600776

Возможна ли симпатия или же в отношения на расстоянии? Например, парень и девушка из разных городов, они каждый день переписываются, созваниваются, общаются и он проявляет инициативу. Смешит её, пишет ей сам, кидает смешные картинки и видео, и им всегда есть о чём поговорить. Постепенно она начинает нравиться ему как девушка и у него к неё тёплые чувства и довольно сильная симпатия, с его слов. Возможно ли такое вообще? Лично я в это не верю и мне кажется подобное общение ни к чему не ведёт. Всё это рано или поздно ничем не закончится.

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, «Возможно ли такое вообще?» — возможно, другой вопрос, к чему приведет такое общение, выйдут ли отношения на иной уровень, а это уже во многом зависит от обоих партнеров. Общение на расстоянии (онлайн общение) отличается от реального общения.

    январь 17, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Лично я в это не верю» — Тогда зачем вы об этом спрашиваете?

    январь 17, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Как правило это пустая трата времени, но из любого правила бывают исключения.
    Если ускорить процесс реального знакомства, то все может быть.

    январь 17, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Чем больше люди узнают друг друга, тем легче понять, твой ли это человек. В переписке часто раскрываются люди более охотно, поэтому шанс для продолжения отношений есть.

    январь 17, 2020 г.