Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сменю ли я работу в этом году, буду ли я работать фельдшером на фельдшерско-акушерском пункте (ФАП), когда устроюсь туда, зарплата? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3600794

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Всё останется попрежнему. Работайте спокойно. Вас здесь ценят и уважают.

    январь 17, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Получите в этом году хорошую работу, где будете иметь деньги. Встанете перед выбором: или идти в ФАП  или же вам предложат работу в другом городе, надо будет переезжать. Переезда не бойтесь. Там откроются новые перспективы по личной жизни и по деньгам. Выбор вам предоставит сама судьба.

    январь 17, 2020 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Здравствуйте.Да, работу смените, если Вас устроит зарплата.Размер зарплаты можно узнать в бухгалтерии.

    январь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В окрестностях города, получится устроиться, с достаточно хорошей з/п, устроитесь весной

    январь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смените. Наступивший год для Вас-время кардинальных перемен.Зарплата меньше ожидаемой, но намного лучше имеющейся на данный момент. Период-лето-осень.

    январь 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карьерный рост будет но основная карта это финансы которые указывают не линию потери или спада а укрепления.

    январь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При желании смените. Зарплата будет немного выше.

    январь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не в этом году. Попозже смените работу.

    январь 17, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смените, если желание не пропадет, возможность будет конец зимы, весна, зарплата выше чем сейчас, ответственности прибавится, будете решать

    январь 17, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В конце весны устроетесь, если не будете ждать у моря погоды, а будете действовать.Зарплата будет около 30.000 рублей с подработкой.Этот год удачный для вас, так что  действуйте.Всех благ!

    январь 17, 2020 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Реализуйте ваше желание: есть все возможности для трудоустройства на ту работу, куда Вы хотите перейти. Используйте эти возможности... Это может произойти уже в предстоящие полгода. Зарплата там ненамного будет больше, чем у Вас сейчас.

    январь 17, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!
    Да, на работу вы устроитесь. Это именно ваше: вы энергичны, быстро располагаете к себе людей. Уровень заработной платы неплохой, нужду испытывать не будете. Но работы будет много, загруженность большая. Есть вероятность обрасти полезными знакомствами, которые в будущем помогут вам продвинуться дальше.

    январь 17, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Работу смените.
    Зарплата маленькая.
    Вы же не на поле чудес идете, верно.

    январь 17, 2020 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Будут перемены, благоприятное время весна и осень… Пока страх как бы не прогадать где лучше.

    январь 17, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    В этом году смены работы не видно. Возможность работать на фельдшерско-акушерском пункте появиться в следующем году, но зарплата там выше не будет, чем сейчас.  Так что есть ли смысл  смены  места работы решать вам.

    январь 17, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Вы однозначно смените работу. Я вижу что вы устроитесь уже в феврале. И у вас будет повышение зарплаты. Зарплата будет выше 27 тыс

    январь 17, 2020 г.