Дом, отдых, хобби

Решено

Сколько дней держится донаты при комнатном температуре? - вопрос №3600855

Здравствуйте. Занимаюсь продажей выпечек по магазинам. Возник вопрос:
1) Сколько дней держится донаты при комнатном температуре? Просто трубочки
делаю со сгущенкой, они спокойно не портятся 15 дней при комнатном температуре. А донаты так же? 2) Трубочки с заварным кремом быстро портятся. Как сделать чтобы при комнатном температуре они держались так же, как трубочки со сгущенкой. Буду благодарен если поможете. Спасибо заранее

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Донаты при комнатной температуре могут хранится не более пяти суток.

    январь 18, 2020 г.