Дом, отдых, хобби

приедет ли ко мне муж, если я уеду - вопрос №3600997

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По карте выпадает, что пока  вероятность его приезда мала…

    январь 18, 2020 г.

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Добрый день!
     Все зависит от того, Татьяна, когда Вы уедите! Давайте вместе посмотрим Вашу ситуацию!
    Приходите!

    июнь 2, 2020 г.

    Анастасия

    20-й в Доме и отдыхе

    Зависит от того, как вы себя поведете. Если чётко дадите понять, что это конец, то через неделю будет уже у вас на пороге!  Самое важное когда уезжаете полный игнор мужа и тогда 100% примчится за вами. Так к сожалению устроен человеческий мозг: чем больше мы игнорируем, тем больше в нас нуждаются!

    июль 2, 2020 г.