Психология

Метод Радикального прощения по Типпингу - вопрос №36010

 Господа психологи!

Кто владеет методом "Радикального прощени" по Типпингу, дайте, пожалуйста, о себе знать. Нужна консультация.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Скажите, для чего вам нужна методика Колина Типпинга: узнать методы прощения, ознакомиться с тестом, провести семинары по прощению, практикумы для  компании, организовать терапевтическую работу для больных раком?

    сентябрь 24, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Есть и немало других , в том числе, более эффективных методов прощения.

    сентябрь 25, 2010 г.