Психология

Здравствуйте, можно получить назначение антидерессантов через онлайн общение. - вопрос №3601110

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Елена!
    Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Имеет смысл проанализировать то, что вас волнует.
    Удачи и мудрых решений вам.

    январь 17, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена, согласно правилам сайта, нельзя давать клиенту рекомендации о приеме (отказе от приема) лекарственных средств или медицинских процедур, которые могут быть восприняты пользователями сайта как обязательные.

    январь 17, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Нет

    январь 19, 2020 г.