Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста этот парень мило со мной общается потому что я ему понравилась или нет ? Вика 08.09.98 Серёжа 2 февраля 2001 - вопрос №3601123

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста этот парень мило со мной общается потому что я ему понравилась или нет ?
Вика 08.09.98
Серёжа 2 февраля 2001 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста этот парень мило со мной общается потому что я ему понравилась или нет ?
Вика 08.09.98
Серёжа 2 февраля 2001

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Да, конечно, есть симпатия к вам.

    январь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, конечно.

    январь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Понравились, чувства в самом развитии.

    январь 17, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина пока держит в тайне свою симпатию, но у него страсть к Вам идет ииактивность проявит в отношении Вас.Будет у Вас общение и разговор.

    январь 17, 2020 г.

    Анна

    518-й в Эзотерике

    Да… симпатична… присматривается… будет скоро общение

    январь 17, 2020 г.

    Ритер

    441-й в Эзотерике

    Здраствуйте, да дествительно вы ему очень нравитесь

    январь 18, 2020 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, Сережа воспринимает вас больше как друга, чем как девушку, относится, действительно, очень хорошо, у вас выстраивается гармоничное общение (Умеренность). Но именно в чувствах к вам эмоциональная холодность (Король Мечей). Намерен оставить все, как есть, развивать не планирует (2 мечей).

    январь 18, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Карты указывают на симпатию и в дальнейшем будете встречаться

    январь 18, 2020 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Исходя из расклада, эмоции у парня к вам есть. Симпатия, легкое чувство влюбленности. На текущий момент общение у вас с ним может быть дружеским, но, в дальнейшем, если захотите, перерастет во что-то большее.
    Совместимы вы с парнем неплохо, так что пробовать можно, плохих карт на отношение парня к вам на данный момент вообще не выпадает.
    Так что все в ваших руках:)

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте,  Вы будете друзьями.  Отношений не будет в дальнейшем. Просматривается у девушки другой. А у парня светловолосая идет.

    январь 18, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему понравились, но парень не до конца искренен. Общается мило так, не показывает характер, ибо пока думает, что с вас можно что-то получить, удовлетворить свои желания.

    январь 18, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, вы ему очень нравитесь и интересны.В дальнейшем между вами вижу отношения.Всех благ!

    январь 18, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Да, вы ему понравились. В его мыслях вас очень много, но так же у него есть страх. Ему страшно себя как либо проявить, показать свою симпатию Вам. Еще есть девушка, которой он очень симпатичен, она готова за него побороться. В будущем с ним возможны чувства, взаимная любовь.

    январь 18, 2020 г.

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Доброго,
    у молодого человека идёт сильный интерес к вашей личности, ему интересно с вами общаться, при общение с вами он получает позитивные эмоции, надеясь что и вам тоже с ним интересно общаться. Но так же идёт что и вы и он должны чему то научится в этом общение. Но дальнейшего развития нет

    январь 18, 2020 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вы очень нравитесь этому молодому человеку. Он очень стесняется своих чувств, на данный момент он их не проявляет, отношений, свиданий, признаний не видно. Это все будет в этом году, когда данный молодой человек на это решится. Нужно немного подождать…

    январь 18, 2020 г.