Эзотерика

Решено

Блестящие точки - вопрос №360125

Здравствуйте уважаемые эксперты! В последнее время стала видеть блестящие точки боковым зрением, по другому их еще называют корпускулы света, подскажите что это означает?

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Возможно, у вас проблемы со зрением. Чтобы не терять время, обратитесь к окулисту, и если по части медицины все нормально, тогда можно искать другие причины.

    сентябрь 12, 2012 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    У вас происходит спазм сосудов. Вам нужно обследовать сосуды в шейной области и сосуды глаз. Это не страшно. Вам назначат препараты для сосудов и очень эффективен массаж.«Тянуть» не стоит. Будте здоровы.

    сентябрь 12, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обратитесь к врачу. На самом деле это может быть несколько диагнозов.

    сентябрь 12, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Всем двойки((… Доктор это хорошо но в другом разделе..

    а вам Юлия, после визита к дохтору))), следует подумать на досуге, какими развивающими практиками вы бы могли заниматься.

    Способность видеть блестящие точки -корпускулы света боковым зрением напрямую указывает не необходимость эзотерических практив… В часности вам была бы полеза медитация на тьму, созерцание тьмы.

    Удачи Вам Развивайтесь.

    сентябрь 12, 2012 г.