Психология

Сложные отношения с молодым человеком - вопрос №360128

Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня проблема с молодым человеком. При каждой встречи у нас возникает конфликт. Не можем найти общий язык. Приходится услышать постоянные упреки в адрес себя такие как: то я не умею разговаривать, не умею объяснять, веду себя как ребенок, обижаюсь и я де и т.д. А если я начинаю оправдывать себя, то он начинает говорить, чтоочень хорошо разбирается в людях, знаю психологию и ему не нравиться как я говорю про него. Даже когда держу за руку, я делаю ему больно и мне не хватает нежности. Что за такие отношения я не понимаю… Почему он ко мне приходит тогда? Я уже, честно говоря, боюсь начать с ним разговор. Помогите разобраться. Или вся причина во мне? Заранее благодарю.

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Алия.

    Мы не скажем Вам «кто виноват». В отношениях оба несут ответственность за происходящее. Если Вы спросите, что я могу сделать для того, чтобы наши отношения развивались гармонично — мы дадим Вам рекомендации. Но Вы (пока) этого не спросили. Записывайтесь на индивидуальную консультацию.

    сентябрь 12, 2012 г.