Юриспруденция

Здравствуйте меня зовут Алексей я гражданин РБ сейчас нахожусь в России сегодня получил сообщение по вайбер. Алексей, приветствую. Я из уголовного розыска Лиозненского РОВД. Мне вот судебные - вопрос №3601367

исполнители прислали бумаги на объявление тебя в розыск. Нужно как то решать этот вопрос без лишних бумаг и розыска. Напиши мне, либо позвони. Мне от тебя нужна расписка о том, что жив здоров, от уплаты не уклоняюсь, испытываю материальные трудности, как только начну зарабатывать, буду платить. И все, розыска не будет. Если не пойдешь на встречу, объявлю в розыск, а это чревато штрафами, запретом выезда и депортацией из России, если там попадешься, как то так, мне проще, да и тебе, договориться с распиской Как мне поступить и могут ли меня объявить в розыск

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    РОВД сейчас уже нет. Просто прикалываются. Никуда не ходите, пока повестку не получите. В розыск объявляют, когда по повестке не являетесь. Так что пока бояться нечего. Закона Вы не нарушали, так что все в порядке.

    январь 17, 2020 г.