Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающим Крещением! Желаю всем благополучия и здоровья! - вопрос №3601380

Скажите пожалуйста познакомлюсь ли я с мужчиной в этом году, которому я стану женой? Меня зовут Анна Сергеевна Савина, 39 лет. Родилась и живу в г. Череповце Вологодской области 10 октября 1980 года. Время рождения 20.20 час.

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Знакомство будет в этом году, ближе к лету. Но замуж выйдете через год

    январь 17, 2020 г.