Психология

Как вернуть мужа в семь - вопрос №3601423

изображение из вопроса - Как вернуть мужа в семь

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона Валериевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте, а зачем он ушел? Возможно человек пока не нотов уходить. Удачи.

    январь 17, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    январь 17, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 18, 2020 г.