Эзотерика

Решено

Любовные отношения - вопрос №36015

Здравствуйте! Полтора года назад познакомилась с мужчиной, и вот два дня назад он вдруг сказал о том, что хочет остаться друзьями, будем ли мы вместе? Ирина 11.07.78, Николай 15.09.71.

сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     Встречи ещё будут ..и продолжение тоже. Нет категоричного завершения.. и это хорошо.

    сентябрь 24, 2010 г.

    αлександра Ω

    243-й в

    В ближайшее несколько месяцев екдко будете видется,больше бытовые дела будут обсуждаться.общие знакомые и т.п.Через 2 месяца читуация изменится. У вас буду еще меняться модель взаимоотноешний,но это надо более подробно смотреть.Если хотите обращайтесь в чат,будем работать

    сентябрь 24, 2010 г.