Эзотерика

Решено

Вечера доброго эксперты! Ольга(1.07.86гр)время 18:45. Интересует вопрос ,состоится ли встреча с другом Александр(17.10.88)?и когда?! Не виделись с сентября месяца,потом была насыщенная переписка, но - вопрос №3601643

пропал потом с 30ноября… Вспоминал ли? Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Вечера доброго эксперты!
Ольга(1.07.86гр)время 18:45.
Интересует вопрос ,состоится ли встреча с другом Александр(17.10.88)?и когда?!
Не виделись с сентября месяца,потом была насыщенная переписка, но

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится, но отношение у него к вам только дружеское.

    январь 17, 2020 г.