Медицина

Решено

С парнем не предохраняемся,сегодня 6 день задержки,и в течении трёх дней очень маленькие выделения темно коричневого цвета, может ли быть беременность либо это какие проблемы в организме? - вопрос №3601650

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Нужно сдать анализ крови на хгч. Сделать узи органов малого таза.

    январь 17, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Александра!

    В первую очередь, надо исключать беременность. Так как были па без защиты.

    Для этого рекомендую сдать анализ крови на хгч, который точно покажет беременность.

    При положительном анализе хгч и если беременность желанная,  необходимо назначение сохраняющей терапии. Так как это могут быть признаки угрозы прерывания беременности.

    январь 17, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    учитывая срок задержки вы можете пройти узи органов малого таза: это даст ответ и о беременности и о угрозе прерывания при беременности, и в выявлении возможных причин задержки если это не беременность ( киста яичника, дисфункции яичников, )
    Вероятность беременности высокая, вы не предохраняетесь!

    Если даже в ближайшее время не сможете провести узи, сделайте тест на беременность, или анализ крови на хгч сдайте.Но при положительных результатах и желании сохранить беременность срочно обратитесь к гинекологу для назначения лечения ( но на узи вас все равно направят ) .
    кровянистые выделения при беременности не являются нормой !

    удачи вам !

    январь 17, 2020 г.