Медицина

Здраствуйте, помогите,пожалуйста,расшифровать результат: Огромное спасибо. Возраст: 27 лет. Срок: 12 недель. Бета- хорионический гонадотропин свободный - 36.7 нг/ мл РАРР- А : 1.95 мМО/ - вопрос №3601727

мл. По узд отклолений с развитием плода не было. Куприко — темяной размер: 63 мм Мом комирцевого пространства: 1.17 Носовая косточка: есть Риск за возрастом — 1:817 Риск биохимический ( Т21) — 1: 3650 Риск комбинированный 21 — 1: 9267 Риск Тр 13/18 + КП —

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Отклонений нет.
    Риски низкие.

    январь 18, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    по тем результатам, что вы описали патологий нет.

    Бета хгч -важны значения так же Мом.Не пишите размеры носовой кости .

    Указанные риски низкие .

    лучше скидывать фото анализов .
     Будьте здоровы!

    январь 18, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Ваши анализы в норме, отклонений нет.

    январь 18, 2020 г.