Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я как-то решил поискать в интернете давнюю подругу (19 лет не виделись). Нашел очень похожую; и опасался, что в обращении к Вам Вы назовете ее, и тогда мои сомнения станут еще тягостнее - вопрос №3601820

Я нашел в интернете Нину Педченко из г Курска 26.06.1959 г рожд. Но без отчества, а отчество ее д.б. Ивановна. И еще, она поменяла место жительства, п.ч. ее дом снесли ради прокладки магистрали по ул Перекальского. При совпадении или нет этих двух обстоятельств возникает представление о двух ситуациях: или у нее все слишком хорошо (видел ее фото и «предпочтения»), либо все очень плохо. Рано или поздно у меня появится необходимость искать ответ на такие вопросы. (Наверное, мне придется заплатить Вам 600р!)

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

  • Здравствуйте. А вы рискните напишите той кого нашли в интернете может это она кого вы искали

    январь 18, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей!
    А для чего вы искали вашу давнюю подругу? Что именно вы хотели?

    январь 18, 2020 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    «Рано или поздно у меня появится необходимость искать ответ на такие вопросы...» — какие именно у вас вопросы к психологам? Сформулируйте их
    И не планировали ли вы к эзотерикам обратиться, перепутав раздел?

    январь 18, 2020 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Сергей, добрый день !

    А в чём, собственно, Ваш вопрос или вопросы ?

    январь 18, 2020 г.

    Анастасия

    102-й в Психологии

    Здравствуйте, напишите ей, и узнаете она или нет. Это прояснит ситуацию и не придется теряться в догадках, будьте смелей.

    январь 18, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думаю-это тот человек, которого вы искали.Для полной консультации необходимо фото.Всех благ!

    январь 18, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Столько совпадений    с другим человеком — маловероятно   да и  чувствуется    ,  что это та  самая  Нина Падченко  ,  что  была вашей подругой много лет тому назад. Надо  написть ей   и вы убедитесь в этом.

    январь 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пишите  не  сомневайтесь.Удача  на вашей  стороне.

    январь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не она. Но, чтобы поставить для себя галочку, действительно напишите и поясните свою ситуацию.

    январь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не Ваша подруга. Однако Вы ее найдете рано или поздно при желании.

    январь 18, 2020 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    у женщины действительно  все очень хорошо.несмотря на это, общение с вами поддержит.

    январь 19, 2020 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы не ту нашли женщину, необходимо сделать поиск женщины, для этого необходимо считать с вас информацию и в данный момент просмотреть место жительства её, ибо она меняла место жительства два раза.

    январь 19, 2020 г.