Эзотерика

vip

экзамены - вопрос №360189

Очень хочу стать судьей. Первый этап экзамена сдала на невысокий бал (совсем не проходной), впереди еще 4 предстоит. Стоит ли мне ехать дальше сдавать, я очень хочу сдать все хорошо и набрать походной бал. Стоит ли мне ехать сдавать следующие или все напрасно?

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила Борисовна

    1024-й в Эзотерике

    Рина! Дайте о себе все данные. И место вашего нахождения. И укажите где и кому сдаете экзамен.  В общем все конкретно. Звоните, пишите. Л.Б.

    сентябрь 13, 2012 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, для детального расклада нужна дата вашего рождения, но карты говорят, что вы не зря стараетесь! Удачи.