Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой друг не звонит мне со среды и не берет трубку. Хочу узнать причину его самоизоляции, скоро ли он позвонит? - вопрос №3601902

Причина во мне или каких-либо сторонних обстоятельствах? Алёна Делакруа 28.03.1987, Георгий Банчура 28.11.1964. Огромное спасибо за ваше внимание и участие!

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у него трудности связь по линии домашних дел.но сообщения будет ни какого негатива в ваш адрес от него карты не указали.

    январь 18, 2020 г.