Юриспруденция

Право собственности - вопрос №360205

Возможно оформить право собственности на землю по временной регистрации?

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.  Нет, нельзя. Временая рег. никак не пораждает основания возникновения  право собственности.

    сентябрь 12, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Оксана! Если у вас есть основания для оформления земли в собственность, то у вас есть право оформить землю в собственность будучи временно зарегистрированной.

    сентябрь 12, 2012 г.
  •  В выше данном ответе, я подразумевала, что временная регистрация и  возникновение права собственности  не  взаимосвязаны

    сентябрь 12, 2012 г.