Медицина

Здравствуйте, мне назначили препарат Атаракс. Но после каждого приема через некоторое время начинается сильный озноб, трясет сильно. Стоит ли продолжать принимать препарат? - вопрос №3602070

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Желательно обсудить этот вопрос с врачом, который назначил препарат. Возможно, нужна коррекция дозировки.

    январь 18, 2020 г.
  • Добрый день.
    Да это может быть проявлением побочного эффекта.
    Если через некоторое время это проходит, то ничего страшного нет.
    Продолжайте лечение.

    январь 18, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    любые появления побочных реакций которые вы связываете именно с приемом препарата -необходимо срочно обговаривать с врачом, который вам назначил препарат.Возможно необходимо именно в вашем случае прекратить приём .

    обратитесь к своему доктору, не затягивая .
     Будьте здоровы!

    январь 19, 2020 г.