Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в 2020 году в личной жизни, в работеЧто меня ждет личной жизни что за девушка старше меня илимладше меня цвет волос? Будет переход на новую - вопрос №3602090

работу или останусь на прежней работе?, Альберт 18.01.1983.23.30 Благодарю за ответы!!! изображение из вопроса - Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в 2020 году в личной жизни, в работеЧто меня ждет личной жизни что  за девушка старше меня илимладше меня цвет волос? Будет переход на новую

Дополнение автора от январь 18, 2020 г., 12:35:04

на сколько младше и старше девушка будет

Вопрос задан анонимно январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В плане работы перемены только к осени, будет переход на новую работу, в плане любви новое знакомство с девушкой младше вас, светленькая, среднего роста

    январь 18, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Карьерная сторона благоприятная.будет перемена.
    В личном плане симпатия пойдет в сторону той что старше.
    Не брюнетка

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светловолосая, года на 2-4 младше. Очень стеснительная, скромная, хорошего воспитания.Вот она Вам и встретится в этом году. Место работы не смените.

    январь 18, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    На прежней работе не останетесь. Линчая жизнь наладится в течении 3 лет, будете с девушкой младше вас, будет 1 ребенок.

    январь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Негатив на Вас, от мужчины! Пока не уберет улучшений не будет нигде и ни в чем!

    январь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Останетесь на прежней работе. Девушка будет по младше вас. Брюнетка.

    январь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Девушка может быть у Вас та, которую Вы уже знаете. Или другая. Знакомство будет ближе к весне или весной. Разница в возрасте небольшая у вас будет. Семья скоро у Вас будет по судьбе. Работу поменяете за ближайшие месяцы, если будет сильное желание.

    январь 18, 2020 г.