Юриспруденция

Перепланировка - дыра в стене - вопрос №3602244

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в квартире имеется узаконенная дыра в стене:
https://63.img.avito.st/1280x960/4717194663.jpg
Будет ли считаться перепланировкой, если я в дальнейшем ее заделаю? Смогу ли я ее потом продать, или вновь потребуется узаконивание/возвращение дыры?

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если узаконена, то это перепланировка. Нужно согласовать перепланировку повторно. Ведь на тех.плане этой дыры не будет уже как проема. Продать сможете в любом случае. Есть там перепланировка или нет, это не важно. Просто продается то, что есть. Дальше уже проблемы нового собственника, если он был предупрежден о том, что покупает и все прописано в договоре.

    январь 18, 2020 г.