Юриспруденция

дарение - вопрос №360241

если мне подарил квартиру знакомый, а я подарила своей несовершеннолетней дочери, может ли муж отсудить её в дальнейшем?

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Оксана! Ваш муж ни в будующем ни в настоящем никаких прав на эту квартиру не имеет! Так как квартира была подарена вам, а вы в свою очередь подарили ее дочери, то эта квартира принадлежит только дочери и никому больше, и прав на эту квартиру не имеете ни вы ни ваш муж!

    сентябрь 12, 2012 г.