Эзотерика

Решено

Мечтаю изменить жизнь, уехать из этого поселка, разойтись с мужем. Получится ли у меня? я уже ни во что не верю, разочаровалась... - вопрос №3602436

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас сейчас катастрофическая нехватка денег на реализацию своей мечты и дело только в этом. С силой волей, желанием и намерениями я проблем не вижу, у вас все получится.

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Не верите в себя, потому что как раз много мечтаете, но физически ничего не меняете. На мечтах далеко не уедешь, как и жизнь свою посмотреть только на иллюзиях нельзя.
    Вы глубоко убеждены, что счастье оберете где-то там, далеко, хотя оно зарождается только внутри самого человека. В этом состоит иллюзия.
    Помните, что подобное притягивает подобное. Пока вы грустите и не верите в себя, не пытаетесь сами что-то делать (чтобы доказать самом себе, что что-то можете), негативная энергетика будет к вам стремиться все больше и больше.
    Если не получается дать старт изменениям вашей жизни — делайте диагностику, ищите причины почему так и устраняйте их. При наличия желания все проблемы решаемы.

    январь 18, 2020 г.