Психология

Закрыт

Я посмотрел фильм, где главная героиня умерла и мне стало после этого очень грустно и это грустное состояние не покидает меня уже неделю , Зовут: Шамиль 23 лет Работаю программистом. - вопрос №3602492

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Шамиль.

    А кто такой Сергей Чернов? И почему у него на фото — девушка ?

    январь 18, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Вероятно, что дело не просто в фильме, а в ваших более глубинных переживаниях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    январь 18, 2020 г.