Медицина

Здравствуйте! У меня уже неделю держится температура 37.3-37.6 ,врачи дали кучу анализов сдавать, в том числе и анализы на ВИЧ сифилис и гипатит, узи сердца, почек, щетовидки, ФГДС, а лечение ни - вопрос №3602499

какой не назначили и больничный не открывают! Скажите что мне делать?

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Если к вас нет явных признаков болезни и по анализам тоже, то изолированное незначительное повышения температуры не является поводом для выдачи больничного листа.
    Рекомендую вам ещё дополнительно сдать бак посевы( нос, горло, уши, моча, влагалище.).

    январь 18, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Обратитесь к ЛОРу на осмотр, сделайте мазок из зева, возможно, рентген пазух носа. Очень часто такая температура может быть при хронических инфекциях ЛОР органов.

    январь 18, 2020 г.