Юриспруденция

Заключен договор на обслуживание в двух экземплярах. Мой экземпляр не получен. Обязан ли я оплачивать выставленный счет организацией, с которой я - вопрос №3602541

Заключен договор на обслуживание в двух экземплярах. Мой экземпляр не получен. Обязан ли я оплачивать выставленный счет организацией, с которой я заключил договор?

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обязаны. Ведь в случае неоплаты другая сторона сможет подать на Вас в суд, т.к. у нее есть свой экземпляр договора. На а Вы можете отказаться от оказания услуг, если откажутся дать Вам Ваш экземпляр договора согласно ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», но старых выплат это не касается: только новых. И при этом при отказе в одностороннем порядке от исполнения договора нужно будет оплатить фактические расходы исполнителя, связанные с Вашим договором.