Эзотерика

Причины бессоницы у женщины?По наблюдениям продолжается несколько месяцев,по четным числам бессоница,по не четным нет бессоницы высыпается.Живет одна,не с кем не встречается.По ночным - вопрос №3602610

клубамнеходит.Алкогольные напитки, энергетики и прочее не пьет, никакие вещества не употребляет.Ночью не работает.Король меч прямой, Дьяволпрямой.

Вопрос задан анонимно январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Какой то дух ей не даёт спать. Пытается вывести на общение

    январь 22, 2020 г.