Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сейчас я получаю второе высшее юридическое образование. Скажите, смогу ли я найти по этой специальности работу в ближайшем будущем? Может быть в суде или в правоохранительных органах? - вопрос №3602661

изображение из вопроса - Здравствуйте. Сейчас я получаю второе высшее юридическое образование. Скажите, смогу ли я найти по этой специальности работу в ближайшем будущем? Может быть в суде или в правоохранительных органах?

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    В суде.

    январь 26, 2020 г.