Психология

Я посмотрел фильм, где главная героиня умерла и мне стало после этого очень грустно и это грустное состояние не покидает меня уже неделю , Зовут: Сергей , 23 лет Работаю программистом. А фото просто - вопрос №3602670

так поставил

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Сергей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 18, 2020 г.