Юриспруденция

Здравствуйте, банки отказывают в одобрении по военной ипотеке, что можно сделать, два кредита по 25тыс попали к приставам и одна задолженность суммой 200тыс за то что я попал в ДТП и нанёс ущерб - вопрос №3602782

второй машине, может ли быть из-за этого и что можно предпринять?

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сначала вернуть кредиты и рассчитаться с долгами по ДТП. Это все сказывается на Вашей платежеспособности. А кредитор анализирует эти данные и имеет полное право отказать в выдаче кредита. Закон его не обязывает выдавать кредиты всем. Он вправе выбирать более надежных заемщиков.

    январь 18, 2020 г.